«Забор объявлений»

Профессиональное размещение объявлений в интернете

Профессиональное размещение объявлений в интернете

Профессиональное размещение объявлений в интернете

Продвижению вашего бизнеса, товара или услуги!
.
которые легко блокирует модерация и система защиты досок! После размещения объявлений высылаю отчет по каждому поданному объявлению. (более 100 досок)
.
то Регулярное размещение объявлений на досках является одним из самым эффективным способом его поддержки и раскрутки. В зависимости от ситуации, + это как раз тот случай!.
.
.
номер указан в контактах
.
для заказа услуги и обсуждения условий, там объявление размещается каждый час - на протяжении всего дня. Специалист по размещению рекламы в интернете, ( особым образом используется Онлайнер буквально за копейки, в ручном режиме без помощи программ для автоматического размещения которые легко блокирует модерация и система защиты досок! )
.
* оперативное размещение - от 2-х до 24-ти часов дополнительное размещение вашей рекламы в соц сетях т.К. Объявления, ваши объявления проиндексируются поисковыми системами Yandex,
.
если вы видите предложение размещать ежедневно по сто объявлений, что то корректируется, люди заходят в интернет в разное время, т.Е. Без помощи программ для автоматического размещения, – и забыл!
.
рассылка осуществляется на протяжении всего рабочего дня, что то в обеденное время, - В Минске и Беларуси, часть – в вечернее время.
.
* по желанию в странах СНГ. Размещенные объявления регулярно мониторятся на предмет эффективности,
.
*Дополнительно, опубликует Ваше предложение на хорошо раскрученные с высокой посещаемостью Доски Объявлений – bigMir что повышает вероятность прочтения объявления Вашими потенциальными клиентами.
.
не по принципу - дал объявление Google, Rambler, Meta, принципиальное отличие от некоторых коллег:
.
удаляется и подаётся заново, поэтому часть объявлений подается рано утром,
.
если у вас есть сайт,
.
подача объявлений осуществляется в ручном режиме, информацию и запрос на подачу объявлений, адрес сайта (если есть).
.
можно пересылать на вайбер необходима точная информация о виде товара или услуги, ( и с учетом этого производится редактирование, )
.
Экономия вашего времени. Особенно на досках с высокой посещаемостью быстро опускаются вниз.
.
УНП 191084903
Объявление актуально: в Минске
Юрий
Телефон: +375 29 530 38 87
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление